Вячеслав Веселов

Чем будут топить украинцы этой зимой? У них газа нет, древесины нет, угля теперь тоже нет. Только патриотизм есть.

Сергей Новиков

"кто не пернет-тот москаль"

Максим

А К ЗИМЕ КТО ОСТАНЕТСЯ?

Марина

древесины полно...

Ирина Воротилина

Российским газом из транзитной трубы.

Антон Дворников

Киев большой, еще не все пожгли и замусорили

Елена Лысенко

у них не патриотизм у них фанатизм, а фанатикам по барабану.

Владимир

Выстоят - а подачки запада будут втолковываться им как манной небесной
ВОТ как надо было, а не снабжать бесплатным (!) газом в количестве употребляемым Польшей за год (!)

Bakhtiyor A.l.

горох как альтернатива

Настюшка

У них всё продуманл.

Malina Ilyinskaya

Найдут чем и с голоду не умрут, у нас по выживаемости с ними схожий менталитет и тоже скоро не будет ни газа, ни древесины, поскольку природа, как и Москва, не резиновая, а власть российская только торгует ресурсами, и территории наши давно распроданы или сданы в аренду тем же китайцам, отравляющим химией землю вместе с её урожаями, рассчитанными на нас - всё равно умирать, и тайгу под корень уничтожают ради древесины. Своё и будущее своих детей наши власти с Россией не связывают. Был бы патриотизм в Украине, не сдали бы землю фашистам и не бомбили своих же детей! Пусть поможет Бог ополченцам! Немцы бастуют, русские смотрят в окна. Всё, как в кривом зеркале. Видимо, немцы знают историю лучше и совесть свою не пропили .