Сергей Шалаев

Чем будут топить зимой печи в Украине, когда закончится газ, мебель и кизяк?

Сергей Стадник

Им на Крещатик соломы завезли, как свиньям в хлев-видишь. валяются.

Марат Токушев

Вы не правы . Кизяк никогда на Украине не закончится, ведь чем больше хохлы прыгают, тем больше его из них вываливается .

Джим Челидзе

Им поляки предложили покупать у них энергитическую солому ! ))))

Вера

какие вы глупые... все села уже затарились дровами, еще летом, а это высвободит много газа для городов и промышленности. когда, 10 лет назад, провели в села и на дачи газ, леса заросли и теперь ОЧЕНЬ К СТАТИ, из проредили.

Сергей Ершов

еще одна жертва аборта

Светлана Иванова

что ты будеш кушать если газ по трубе не пойдет, такой вопрос злободневней, еще при такой ситуации когда патриоты откуяривают себе и своему народу всё , то есть мало им санкций, захотел зять тёще отомстить, и отрезал себе куй под самый корешок . пусть тёща помучается , )) ситуация та же..

Djonik

Уважаемьій, у нас тут леса вокруг, подумай лучше, за что вьі жить будете, если у вас газ никто не купит

Татьяна

Ресурсы говна в руинде неистощимы- любимый национальный материал))) ) да и зачем больно топить будут постепенно шерстью обростать)))

Елена Романова

А пусть дыханьем согреваются и думами о ЩАСЬЕ !

Н*
Надежда *

это сейчас эти писаки // вон сверху соревнуются кто остроумнее // так рьяно защищают ценности очкарика и макаки - но вот за бортом / - зо / ветерок с севера ...- упс ...-и веселье окончено ---звонок в дверь * заходят большие и очень сердитые дяди *** и глядя в глаза спрашивают ---ну ч*то * кони педальные - вот вы и доскакались.... // настоящий народ окраины всё равно спросит с них всё с полна //