Лариса Куценко

Построил дом в деревне, поставил батареи, ЧЕМ подать тепло в батареи?

Ви
Виктория

котел на дровах, мазуте, трердом топливе, электрокотел, печь с колосником

Андрей Дьячков

Котел ставьте . Какой решайте сами . Есть газовый электрический твердотопливный на солярке выбирайте выбор большой и цены разные

Сергей Лепков

Батареи выбросить, сложить печку, а то и две.

Лёха Антонов

газ или буржуйку

Анна Агеева

Снабдить батареи расширителем для воды, подсоединить к обычной печке-голландке. Электрокотел - зависимость от перебоев с электроснабжением, газовый - ХЗ, как подскочат цены на газ.. . а поленьев в печку всегда закинете!

Ирина Михальчук

может сначала надо было подумать как топить дом, прежде чем ставить батареи?
себе я бы выбрал печь Бутакова

Инна Займенцева

Если есть газ, и вы уже поставили батареи, то, конечно, газовый котел. Недостатком его является зависимость от электричества. А в деревне может быть это надолго.
Вот еще ссылка на хорошую статью http://www.rmnt.ru/story/fireplaces/621854.htm

Сергей Азаров

электрический котел

Николай Корняев

Смонтировать так систему, чтобы получался контур и вода циркулировала.

Бакытбек Ныязбеков

Его можно провести к говнояме!

Анатолий

у на печь ермак

Юлия Скрыпник

я живу на селе. правда в последнее время уже стало нонсенс отключение света, но бывает, особенно когда ливень или.... у меня комбинированный печь-котёл. стоит насос циркуляционный от российского, когда нет света то идёт и самотёком, правда не так быстро, но идётпросто выход от печи трубы делайте повыше, чтоб напор горячей воды давил на этот столб.

Любовь Чиненова

На дачу надо трезвым ездить. Поставить батарее и не знать для чего, это абсурд