Санёк Неугамонный

а ты хочешь построить дом?

а земельный участок - 12 соток за 500т. р. ,рядом скоростная электричка.

спасибо всем за ответы какие бы они небыли))) мы отвечаем всегда в первую очередь себе))) я задала провокационный вопрос с возвожностью познакомить с информацией потребительское общество решило организоваться и строить жилье эконом класса, цены внутри об-ва приятные, интересные идеи создания рабочих мест и возможности заработать.. сейчас об-во собирает средства на покупку легко-возводимого и переносимого запатентованого цеха строительсва дома, инфу можно увидеть в моем мире))

Александр Кравченко

Да отвечал уже не раз все что можно было уже построено и больше ничего не надо !!!

Кирилл Суворов

рядом с электричкой - нет.

Yura Borovik

Я уже построила дом

Николай

нет, я же не больной

Лянард Исламов

Где же это На Рублевке что ли? Что за цена

M_
Max _

Строю....

Иришка Круглова

Хочу. только не знаю, где.

Вячеслав Жуков

Покупай. Не думай даже! За такие деньги потом и сам не пожалеешь! По себе могу сказать, что будет место, где тебе будет чем по душе заняться и отдохнуть с семьей, друзьями и одному.

Меньков Дис

Уже построили.

Ксения Лучкова

У меня и так есть дом, правда рядом дизели да раздолбаная дорога, зато до города 16 км)

Ир
Ирина

А мы уже построили. Теперь зимой там-просто рай!

Анатолий Самойлов

Хочу свой продать: участок 17,3 сотки, рядом электичка, в 13 км санаторий.. . и рядом лес и 3 озера

Марис

столько земли маловато для меня.

Максим Моисеенко

не построить, а купить. переедем когда-нибудь из квартиры в дом.

Екатерина Мельконовицкая

Не отказалась бы от нового дома на уже имеющейся даче.. . а земельный участок рядом со скоростной электричкой готова принять только в дар ...

Константин Медведев

нет. меня мой устраивает вполне

Наталья

Один дом я себе уже построила, а другой на участке - достраиваю. Значит - да, хочу. Достроить.

Марина

Не хочу. У нас тоже есть земельный участок 12 соток, думаем продавать.

Дис Неизвестный

Уже построил.

Ba
Bad

моц папа построил де факто мне как то в деревне
теща подписала на себя
теперь я живу в прошлой квартире родителей папы
вот так как то

Дмитрий Кондраков

Я уже построил квартиру!)

Юличка Дидович

нет, не хочу жить за городом

Sweet Kitty

Хочется за городом себе домик