Загородная жизнь

Как построить дом в лесу?

Я хочу дом в лесу чтоб там было тепло и была вода и коты ещё как без котов
Как построить дом в лесу?
С чего начать и что нужно
Плохая идея, но первое что нужно это команда, дальше все само пойдет, в одиночку нереально сделать что-то такое, но если просто приделать пару досок к дереву и закрыться листочками и кошку уместить, то может и получится
Yerken Ashirbekov
Лучший ответ
Начать с покупки земельного участка и оформления его под ИЖС.
Параллельно делаете проект дома и планировку участка.
Если на этих этапах не сломаетесь, то дальше втянетесь в процесс, и само пойдёт. Только деньги успевай подносить ;) .
W P
В лесу землю не дадут
В лесу законно построить не получится .
Юрий Муквич
а нельзя. охранная зона.
а я боюсь в лесу жить. страхово.
нельзя.. канализации нет.. так весь лес зас----шь..
Моя дочь живет с мужем в лесу, тайга как тайга, со зверьём и дорогой до ближайшей деревни только в хорошую погоду.
А в Вашей задачке не хватает одной определяющей вводной.
На какие деньги Вы собираетесь переезжать в лес.
Если на 100 килорублей это одно, если на продажу квартиры в райцентре это другое, а если на алименты с небольшой нефтяной компании, то это совсем другая песня...
Как бюджет посчитаете, так и будет ясно, какой лес, где и как для Вас реален)))
Удачи.
Игорь Расулов
есть целые брошенные посёлки
а леса нет
лес вырубили
Светлана ........
написал тебе с другой почты :\ Не пришло?
Victoria Semenova
Проще обратиться к специалистам. Они же подготовят весь проект для дома, подберут материалы и сейчас это не так дорого стоит!
doma-na-rige.ru
В Германии строят «Пирамиду Времени», которая будет возводиться следующие 1000 лет https://youtu.be/XmE0gsMuKAk
Приветствую. Меня очень интересует вопрос, я обращался в магазин типовых проектов домов и коттеджей https://catalog-plans.ru/. Есть тут кто может рассказать более подробнее.
Для начала определитесь с проектом https://www.mechtaevo.ru/. А далее уже можно и в лесу строиться или в СНТ.