Маргарита Тололаева

Как построить дом без единого таджика?

El
Elgo

Или собственными силами - приятель выбравший такой вариант лет 15 строит !!!Или нанять фирму !!!

Анна Соколова

заменить на молдован

Ibrahim Khalilov

Ясное дело как, с узбеками.

Рамай

Мне один дом строила владимирская бригада, другой - чечены, сарай - рязанские, а гараж - узбекские мужики. А постройкой бани командовал белорус, так до сих пор отплеваться не могу, позор положил на всю нацию. Лучше всех - владимирцы и чеченцы. Первые работящие и добросовестные, вторые умные и опытные, результат у обоих качественный и споров по деньгам нет. .

Марианна Александрова

Дорого и трудно

Olga Belikova

Русских работяг до фига, можно и без черных обойтись.

Алексей Никуля

Своими руками

Аксинья Ступицкая

собственноручно

Владимир Новосельцев

Вопрос, пришлось летом нанимать. Работают быстрее и качественнее

Вероника Антипина

Нереально. Строил нам дом ЖСК, который нанял этих "иностранцев". У нас особых нареканий нет, кроме мелких нюансов. Но потом мы наняли уже самостоятельно наших электриков - год переделываем за ними халтуру. Сейчас работают на отделке "иностранцы" - пока всё идёт гладко.

Игорь Светлов

При помощи киргизов.

Настя

Своими руками!

Юлия

купить каркас быстровозводимый, качественный и недорогой - ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Такой дом можно самому построить за месяц, ничего сложного в этом нет. Он будет экологичный и со встроенными коммуникациями. Еще можно из ЛСТК надстроить верхние этажи, отличный вариант, система гибкая. Загуглите "П-проект", оцените такие дома: