Татьяна Комирко

Кто построил дом из сэндвич-панелей? Как дом?

Паша Лапеев

Смотря по тому, какие сэндвич-панели.
Если речь идёт о пресловутой "канадской технологии" (о которой, на самом деле, в Канаде слыхом не слыхали! ) - то почитайте очень дельные соображения здесь.

Рома

по сути щитовые дома это тоже своего рода сэндвич панели. а их довольно много настроено. я в таком живу. зависит от толщины панели

Мария Чиркова

Максимальное сочетание функциональности и цены. Понтов может некоторым не хватать.

Анна Никуленкова

проектное решение весьма жесткое. Сендвичи хороши для чердака и кровли. Если целый дом нужен - лучше ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции не найти системы. Не нужен мощный фундамент, небольшие сроки сборки и в любой сезон. Загуглите "П-проект", оцените проектное решение, ЛСТК - очень качественно и красиво

Мария Блинкова

для охраны или в качестве бытовок/дачных домиков - самое то, любые быстровозводимые конструкции из сэндвич-панелей можно спроектировать и заказать у профессионалов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эргаш Мизробов

Для отделки временного дачного домика обратились в "СТАЛЬ-ПРО" для подбора сэндвич-панелей. Очень помог каталог RAL http://sp-panel.ru/katalog-cvetov-ral/ содержит широкий диапазон расцветок. Можно подобрать панели, которые отлично впишутся, начиная от строгого и до теплого стиля общего дизайна дома. Для большего уюта во времянке выбрал теплые оттенки красного с малейшей разницей в полутонах . Цена на сэндвич-панелей очень доступная, причем оттенок абсолютно на нее не влияет.

Диман Ага Щас

Вот отличный сайт 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.sendwichpanel.ru%2F

Оксана

Мне строили дом сэндвич панелей, очень красиво, качественно, вот сама фирма http://www.sendwichpanel.ru/