Ольга Андрианова

Чем декорировать стены из сэндвич-панелей изнутри?

Арендуем помещение для кафе. Стены представляют собой волнистые сэндвич-панели светло-желтого цвета. Естественно, необходимо как-то декорировать их. Владелец помещения не разрешил делать в стенах отверстия. Клеить обои - пожалуйста, но вопрос в том, приклеится ли на сэндвич-панели хоть что-нибудь? Красить стены тоже нельзя. Думаем использовать ткань для оклейки стен, но они опять же волнистые. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с декорированием помещения?

Дмитрий Хороший

у нас ночной клуб, в 3 этажа - стена называется. отделки на стенах нет вообще! стены, голая кирпичная кладка! фишка такая. Теперь по делу, потолок и пол какой? есть возможность сделать крепление к ним? Пишите на почту, есть идеи. если Москва, могу по месту посмотреть, помочь с идеями и выполнением работ.