Евгения Озерова

нужна помощь! можно-ли утеплить стену изнутри?

У меня в квартире вентиляционный колодец, зимой промерзает, хочу утеплить изнутри (знаю что это нежелательно, но другого варианта кажется нету) . посоветуйте пж каким материалом лучше, может кто какие ньюансы знает?
P.S. Живу на верхнем (5-м) этаже.
Спасибо!

Евгений Герасимов

Устройте там камин.

Антон

теперь полно материалов в магазинах, вы там поспрашивайте, специалисты вам посоветуют.... муж покупал какие то листы, похожие на пенопласт, только экологические и не горючие.... утеплял пол и стену у балкона.... потом закрывал гипсокартоном (стену) и далее уже штукатурка и обои....

Егор Котляров

пеноплекс или полпан