Алексей Юрков

Чем лучше утеплить изнутри стену из пескоцементных блоков?

K@
Katya @@@@@@

Блоки полистирольные Теплекс -1.2х0.6м, толщина50-100 мм, с пазами. Миннер. плиты "пылят".

Наталия Давиденко

А что по средствам? Можно гипрок с "подложкой" из минеральных плит, стекловаты и т. д.
Можно и оштукатурить смесью штукатурки и пеноплаастовых шариков, есть такая добавка... Но это для умеренного климата...

Павел Васильев

Для жилого помещения настоятельно рекомендую использовать материалы минерального происхождения. Каменная - базальтовая вата, либо минеральная стекловата. Применять пенопласт в помещении категорически нежелательно. Даже самого блатного производителя!