Сергей Елькин

Сэндвич панели 10мм (для откосов) посоветуйте!!!!

Андрей

Ну, а что советовать. У меня такими отделаны откосы. Потом декоративная планка по периметру. А на стыке обоев и откосов-тоже декоративная планка выпуклая

:) Ингерманландка

Продаётся листами по 2 квадратных метра, лист обтянут синим стрейчем, пилится электролобзиком, по качеству и применимости превосходит ПВХ-панели, которыми иногда отделывают откосы. Что еще посоветовать? )