Юлия Родионова

Где купить сэндвич панели "РОСПАНЕЛЬ" в Нижнем Новгороде?! ! Help me!

Посоветуйте нормального качественного производителя Сэндвич-панелей. Не смог найти точки продаж в Нижнем Новгороде....

Ко
Коля

Да не парься ты с панелями! Тебе же на откосы окон. Это простой и незатейлевый расходный материал. Одна сэндвич-панель ничуть не лучше другой. Да на них и не написан производитель.