Moses Listengurt

сколько стоит дом в деревне?

я живу в Иерусалиме и хочу от сюда свалить на историческую Родину. подскажите пожалуйста сколько стоит домик в деревне, где есть нормальные условия для воспитания семьи?! заранее спасибо

я имел ввиду Россию

Ри
Ринат

Около 2 - 3 миллионов рублей стандартный домик, без прибабахов.
Речь идёт о России.

Жанна Свирская

Так на сайтах недвижимости все цены есть по всей России. Например, Avito.ru

Лёлька

если, допустим у нас в иркутской, то от 100т. р и выше.

Жангали Пшенбаев

Ленинградская область от 1 милл, до бесконечности..

Лариса Багаева

На авито смотрите, цены зависят от региона.

Be
Bella

Домики бывают очень разные...

))))

В шалаше - бесплатно. Съэкономишь хорошо.

Наташа Богачева

стр фирма Зодчий

Амано Эрис Велиалитовна

яндекс. . .поиск.... строительная фирма Терем, а в Зодчем за 300 тыс руб домик можно построить

Александр

от 100 тыс. р. стоят. только некоторых, за такие, цены на авито нет. по знакомству.

Алексей Панфилов

Архангельская область от300 тыс руб, если глушь то дешевле

Алексей Булыгин

Белгородская обл. Если не явная развалюха, то 500 тыс и выше.

Елена Орлова

смотря в какой деревне, есть такая глухомань где за 15000 рублей можно крепенький домик приобрести.

Лена Журавлева

В какой деревне? Какой дом? В каком состоянии?
От бесплатно, до нескольких сотен миллионов рублей.