Мария Рецкая

сколько стоит провести и подключить газ в деревне примерно (тульская область)

Ал
Александр

У нас в рязанской области мне под ключ провели т. е. установили АОГВ, батареи, и т. д. Уложилась вместе со всем в 90 т р. Газ проходил 5 м от дома.

Елена Воронина

А откуда проводить? Идет ли газ по границе участка? Сколько расстояние от места врезки до дома? Если газ по границе то в 300тыс можете вложиться

Алексей Смирнов

Владимирская область, у меня обошлось вместе с системой отопления 2 месяца назад чуть больше 200000

Сергей Масляев

Если не далеко, то ок. 1000р за метр, а там как договоритесь... +проект ~10тыр

Александр Самохвалов

Узнайте у установщиков: http://agrosad.com.ua/catalog/gazovie_kotli Просчитают и скажут точно.