Евгений Почкалин

Интернет для дачи в Тульской области, куркино, деревня Новотроицкое

Купила 3G интернет для дачи в деревне Новотроицкое. Интернет Мегафон -онлайн с модемом
Скорость до 14,4Мбит/с .Быстро ли будут загружаться сообщества: контакты, одноклассники или видео в Skype?

И почему то флешка черного цвета.... Обычно зеленая с белым...

А еще вот, если я проверю в Москве флешку на "вшивость" то начнут деньги сниматься? Даже если уже вытащила....

Бахадир Алимбаев

Нет модем это всё бред они и половину скорости давать не будут. Видео в скайпе грузиться не будет