Настенька

какой интернет - модем лучше использовать на даче в тульской области?

вот наступила жара и встал вопрос о том что б жить летом на даче, но нужен интернет, естественно никаких сетей там нет, так что задался вопросом покупки интернет модема, подскажите какой лучше купить и к какому тарифу подключиться, пользуюсь интернетом полноценно, и фильмы смотрю и музыку слушаю. Спасибо заранее.

Гу
Гуис

тот, какого оператора покрытие лучше, но советую мегафона, из за отсутствия нагрузок благодаря тарифам по скоростям

Кирилл

ну попробуйте узнать про поставщика инета Йота. у нее довольно большое покрытие, а вот насчет Тульской области незнаю. модем конечно там дороговат-3000,но инетом можно полноценно пользоваться