Анна Липинецкая

Инвесторы Тульской области. Вы существуете?: -)

1. Где вас найти?

2. Кто может вложить деньги в начинающий бизнес в Тульской области?

Вклады 600.000 рублей. Рассмотрю возможные варианты.

Бизнес план скоро будет готов. Ответ остается открытым.

Елизавета Рощевская

Инвесторы - это желающие заплатить за тебя? И ты думаешь, что таковые существуют?!

Наталья

Ну сначала бизнес план напиши, если тебе даже это лень, то как ты будешь работать? Или ты думаешь инвестор должен за тобой бегать и телепатически твои уникальные мысли читать? 🙂

Данил

Инвесторы есть везде. Только реально нужно людей заинтересовать, а то у меня самого куча идей классных- дайте мне денег. Попробуй здесь топик оставить bizball.ru только опиши хоть немного что к чему. Скинь мне на мыло свое предложение.