Ка
Катюшкин

Привлечение инвесторов

Открыла магазин Хозтовары. Торговля не идет. Торгуем с мая месяца. У меня вопрос: Может кто-нибудь хочет вложится в мой магазин, закупим побольше товара (я не могу наторговать даже на закупку) . Прибыль в процентном отношении от вложенных денег. Можете поставить своего продавца, я не возражаю

Александр Марков

Если товар не идет, надо вкладываться не в закупку товара, а в рекламу вашего магазина и пересмотреть ассортимент товара. Место магазина изменить.
Нужен полный анализ вашей деятельности.
И дело не инвесторе. А в ваших знаниях и умении.

Юлия

Могу предложить свои термоса для увеличения ассортимента.

Маша Бондарь

с мая говоришь? с мая это только месяц? ну может еще попрет. рано впадать в отчаяние.

Станислав Лебакин

это не кому не нужно, оброщайтесь, помогу 89264162266

Юлия Орешкина

На 100% согласен с Gallana!!!

Не лезьте в кабалу к инвесторам.
Проанализируйте свой бизнес. Посчитайте потоки людей!!! !
Проходящие мимо, заходящие и покупающие.

Если мимо вас не ходят люди - новый товар и инвестор не помогут!
Нужно будет место менять.