Петя Карсаков

Что надо для привлечения инвестора ?

Как привлечь инвестора? Какие документы нужны? Инвстору показывать бизнес-план или еще что то? Как лучше привлечь инвестора и где их лучше искать? И вообще все что знаете инвесторам пишите ...Проект планируется, типо продажи одной идеи ( секрет какой ) через сайт, но планируется рекламирование по всей России

Владимир Винокур

Очень интересно, как можно продавать секретную идею через сайт, рекламируя ее по всей России.

Александр Мизерник

открыть форточку и крикнуть" халява, приди")