Усман

Чем трейдер отличается от инвестора?

Инвестор это что за зверь такой?)))

Надежда Катунина

Трейдер - это просто красивое английское слово, обозначающее - торговец, спекулянт.. . Не будешь же ты свое девушке говорить, что работаешь спекулянтом7 Вот и придумали слово "трейдер", для имиджа.. . Инвестор же - это человек, вкладывающий свои деньги в предприятия, связанные с риском вложения капитала, направленные на последующее получение прибыли (инвестиции).. . Если инвестор как собственно инвестор - ни в дугу, то риск потери денег здесь огромен...

Ки
Кирилл

трейдер - тот кто спекулирует краткосрочно, инвестор - долгосрочно.