Шалбуров Алексей

Чем брокер отличается от трейдера?

Мария

Брокер это посредник между покупателем и продавцом, а трейдер это человек зарабатывающий на финансовом рынке для своей выгоды. Можете посмотреть http://lookuse.com/ru/ как работают профессиональные трейдеры в онлайн и сколько они зарабатывают. Можно кстати повторять их действия на рынке и тоже зарабатывать как они просто Lookuse

Алексей Приходько

Пиджаками, у трейдеров красные и синие пиджаки, у брокера табличка на груди висит что он является брокером у медведей, и. т. п