Галина Ярмоленко

посоветуйте брокера для торговли на РТС и ММВБ, для трейдера с другой страны не РФ

Есть ли такие брокеры работающие с РТС и ММВБ? которые предоставляют брокерские услуги для зарубежных трейдеров? если есть то как оплачивать налоги? они оплачиваются брокером в РФ или я оплачиваю в той стране где проживаю?

Николай Фролов

Здесь найдете советы по выборе брокера http://shevelev-trade.ru/kak-vybrat-brokera ...
От себя добавлю, что налоги с прибыли автоматически вычитываются при съеме вами средств ( за минусом положенных вами на счет брокера).. .брокером в РФ, если нет другой договоренности (закона) с страной проживания.. .Почти все брокеры подходят под указанные вами описания. Как недорогого по тарифам за брокерские услуги, можно отметить АйТи Инвест ...Ну, а конечный выбор конечно за вами....Удачных торгов !!!))

Святослав Миловзоров

Вы сможете открыть счёт дистанционно.
Налоги вы будите оплачивать самостоятельно в стране проживания.
Ввод и Вывод средств на указанные банковские реквизиты.
Для того чтобы открыть дистанционно счет:
http://www.finam.com.cy/openaccount/anketa00001/
или на главной странице finam.ru - Открыть торговый счет.
или
Представительство БКС-Кипр
Адрес г. Алматы, пр. Аль-Фараби 15, Бизнес центр «Нурлы тау» , блок 4 «В» , 9 этаж, офис 905
Телефоны +7 (727) 311-12-06
+7 (727) 311-12-07
Эл. почта info@almaty.bcs.ru
http://bcs.ru/broker/company/filials-in-depth.asp?city=Almaty

Татьяна Пивоварова

РТС и ММВБ сейчас объединились.
По поводу налогов и т. п. - спросите непосредственно брокера.
У того брокера, с которым я торгую (АЛОР) есть много клиентов с Украины. Это другое государство, но тем не менее, эти трейдеры торгуют через АЛОР. Значит, как-то можно этот вопрос решить.
Удачи!

Леонид Зенченко

Можете открыть счет в Финам, все делается через интернет, сам торгую через него

Алексей

Надежный Российский брокер "Открытие".