Надежда Иксанова

«Лабораторию Инвестиционных Технологий» - Брокер IfamDirect не вернул трейдеру 247 000 $ США

29.10.2013 в 11:15 Анна Князева, журналист "Эха Москвы" и Викентий Николаевич Винокуров, директора Негосударственного образовательного частного учреждения «Лаборатория Инвестиционных Технологий» . рекламировали свои услуги на финансовых рынках.. . В результате общения с Викентием Николаевичем Винокуровым - минус 247 000 дол. США Насколько я понимаю, в такую ситуацию попала не я одна. Господа трейдеры, какие шаги предпринимаете? Какие результаты ваших действий? Хочется отметить, что деятельность, наглость и безнаказанность псевдо специалистов по финансовым рынкам, таких как Винокуров Викентий Николаевич, должна быть пресечена всеми закоными способами. В то время как Винокуров Викентий Николаевич со товарищами продолжают охмурять народю

Шавкат Шарипов

выбирайте нормальных трейдеров, а не непонятные частные "лавочки"

Светлана Матюсова

Самая печальная новость этого года.