Евгений

Тут сидят инвесторы? Вы инвестор?

Если да то напишите мне. . Я хочу производить новые столовые приборы, точнее это один вид, она заменит китайские палочки в не которых случаях и также заменит однаразовых вилок.
Материал прибора будет состоять из пластика, также для ресторанов будет стальным и элегантным, также будут дорогостоящие, например из мамонтовой кости с бриллиантовыми стразами

Ан
Анастасия

сначала реализуй свою идею потом воплоти в жизнь. по статистике из 100% идейных осуществляет на практике только 2 % остальные выплачивают неустойку инвестору

@_
@bdull@ ___

Я готов вложить в такой бизнес до 500000€. В качестве серьёзности ваших намерений переведите 300 руб на кошелёк.