Анна Павлова

Поиск спонсора, инвестора.

Здравствуй уважаемый! Мне 14 лет, я начинающий инфо-бизнесмен. Я нуждаюсь в финансовой помощи для реализации своих идей в сфере инфо-бизнеса, если у вас есть возможность мне помочь, прошу вас связаться со мной. Все подробности поясню в личной переписке.

Мои контакты:

Vk: vk.com/official_azik

Skype: bodiboy94

Icq: 400300200

Email: mirfazilov@miraziz.ru

Личный сайт: miraziz.ru

Екатерина Асатрян

Здравствуйте Азиз! Известный и довольно-таки перспективный и успешный рэпер Чаб, готов профинансировать любые ваши задумки

Ан
Анюта

В инфобизнес с инвестициями? В чем суть идеи? Любой бизнес можно и даже нужно начинать с нуля, а уж инфобизнес тем более! Я запустил уже 4 проекта и ни вкладывал ни копейки.. . Если интересно что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!