Кристина Грудинина

Как лучше всего создать коммерческое предложение для поиска спонсора?

Григорий Гридин

Фото в купальнике)))))

Алексей Ахапкин

предоставить бизнес план в цифрах

Надежда Завгороднева

Бизнес плана в цифрах не достаточно. Нужна команда готовая профессиональная реализовать бизнес план, нужно показать реальную возможность реализовать ваши возможности.

Александр Новичков

а вы разве никогда не давали денег в долг? что вас при этом больше всего волновало? ..ну вот тоже самое и спонсора интересует.