Анна Яковлева

Коммерческое предложение. Составление

Хочу предложить многоуровневой парковке сотрудничество с моей (планируемой) автомойкой. Предпринимательская деят. открыта, товар закуплен, люди могут начинать работь. Мне нужно написать им КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ или что-то другое.... так, чтобы им стало интересно.
Вопрос в том, КАК НАЧАТЬ?!?! Не знаю, что написать в начале... Или "наша автомойка предлагает вам сотрудничество"...так ее толком и нет. А если писать "мы будем открывать автомойку и хотим с вами сотрудничать", нормально ли это?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

"планируем открыть автомойку... "