Любовь Виноградова

У меня коммерческое предложение )))

У тебя есть что-то, что ты не можешь решить сам. Скажем, ты никогда не пойдешь туда, куда могу сходить я. Ты стесняешься один. Ты боишься, что тебя увидят. Но ты знаешь, что твое личное присутствие нужно.

Могу позвать тебя с собой. Можем сходить вместе. Но надо, чтобы мы встретились. Звони. Не для отношений. А если это тебе надо.

Ты бы позвонил? )

Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-раз-два-три, звони ))))

Максим Мухамедзянов

он обосреться позвонить а надо было познакомиться.... я аж прям запала... .

Сергей Елькин

если бы человеку нужна была помощь, а так по мне лучше в письменном виде общаться...

Виталий Ковязин

net,ia ne bous trudnostey!