Надежда Жукова

Помогите оценить коммерческое предложение

Заголовок :Лифтовые посты от производителя ...

Здравствуйте!
Меня

зовут ...

Я менеджер производства лифтовых постов (вызывных, приказных) в
городе ...

Предлагаю Вам использовать нашу продукцию в своей работе.

Как показывает практика, клиенты готовы платить за это.

Плюсы:

1) Работа напрямую с производителем

2) Изготовление, как по стандартным, так и по вашим схемам

3) Быстрое изготовление
4)

Цены ниже рыночных
5)

Использование в кнопках серебряных контактов, увеличивающих срок
их эксплуатации

Цены выгодные. Всегда договоримся.

...многоканальный телефон

...звонок бесплатный по России

email.ru

Как это выглядит:

1) Пост приказной с кнопочными выключателями ссылка

2) Посты вызывные ссылка

ссылка на сайт.

Спасибо всем за помощь!)

Евгений Григорьев

фразы типа "клиенты готовы платить за это. " , "Цены ниже рыночных","Цены выгодные. Всегда договоримся. " - лучше никогда не использовать в коммерческих предложениях. Это разговорные клише, не для деловой переписки.
И для связи дается телефон офиса, и, по-возможности-личный (или добавочный) , а не многоканальный коллцентр

Павел Тужилкин

Мда.. . Пишите сразу по продукции и скидках и прикладывайте прайс-лист к письму. Оно должно быть коротким, а не таким как у вас, тогда будет конверсия больше.

Влад Алешин

Картинок туда добавь. Графическая информация лучше усваивается, чем текстовая. И еще, делать акцент на низкие цены не всегда правильно, т. к. потенциальный клиент может подумать, что ему хотят впарить какую-нибудь шнягу. Лучше порекламировать потребительские свойства изделия.

Нина Алимова

охуенчик я бы сразу купил