Ольга Ерискина

Оферта или коммерческое предложение? Ответьте плиззз, чем отличается оферта от коммерческого предложения?

Артём

Это вообще разные вещи, схожи только тем, что это предложение.
Оферта - это уже договор. Со всеми условиями. Клиенту остается только принять его, изменять условия нельзя.
Коммерческое предложение - это только листок с выгодами для потенциального клиента. Все условия еще будут обговариваться. Т. е. это способ заполучить клиента.