Любоня

Как сохранить коммерческую тайну?

При оптовой покупке товара клиент просит сертификат качества. Он у нас есть (копия, выданная тем, у кого мы покупаем и затем перепродаем) . Но проблема заключается в том, что в сертификате указан производитель товара (наименование фирмы, адрес, контакты) . У нас появилось опасение, что покупатель, ознакомившись с сертфикатом увидит контакты производителя и перейдет к нему, чтобы купить дешевле, а покупать у нас откажется.
Что делать? Как сохранить в тайне фирму-производителя, если клиент настойчиво требует сертификат соответствия?

Дмитрий

А разве на самом товаре нельзя обнаружить те же данные? А вообще сертификат ты можешь оставить при себе и лишь в сопроводительных документах на товар указываешь ссылку на № сертификата и основные данные. А потом делаешь приписку, что сам сертификат находится по такому-то адресу и в такой-то фирме.