Людмила

как составить коммерческое предложение?

нужно составить коммерческое предложение по продаже пластиковых окон в крупную строительную фирму.

Юлечка Soldatova

Уважаемый Александр Владимирович!

Компания "Южный регион" предлагает Вам взаимовыгодное предложение по установке пластиковых окон. Скидку 10% при установке 3-х створчатых окон в количестве 30 шт, что составит 20 000 рублей, скидку 20% при установке окон от 60 шт. , и т. д. Ждем Ваших заказов и готовы рассмотреть Ваши предложения!