Павел Троицкий

где найти спонсора\инвестора для реализации интернет проекта?

Ищем инвестора, есть изложенная на бумагу идея создания интернет проекта, уникальность проверена, ни кто не создал что либо похожее, проект актуален . После запуска проекта, в первый год примерная сумма чистого дохода порядка 30 миллионов рублей с последующим ежегодным ростом, расчет составлен на пятилетку, по итогам пятилетки годовая прибыль возможно будет равна 500-600 миллионам рублей в год

Залина

и сколько нужно денег?

Дима Ормонов

Зарегистрируйся как акционерное общество. . Лучше всего закрытого типа с ограниченным числом акций ЗАО. . Выпусти акции.

Это будет уже совершенно другой разговор. . Подыщешь людей который купив акции станут акционерами а ты им будешь ежегодно выплачивать дивиденды..