Женя Васильева

строительство 230-ти этажной гостиницы в Москве, реально ли найти инвестора для реализации проекта?

есть мечта такая - построить огромный небоскреб, который будет выше чем Дворец советов или гостиницы Ренге в Пхеньяне, проект есть, место присмотрено, но не хватает инвесторов, где можно презентовать свой проект?

Юлия

Надо бы 700-этажную, 230 как то маловато...