Remix Remix

Добры вечер всем! Как найти инвестора для нового проекта? А проект такой....

Мои проект является на сегодняшний день из самих прибыльных бизнесов в мире, это относится к спортивному бизнесу и у меня к этому бизнесу индивидуальный подход, как большие букмекерские конторы работают, но без каких либо затрат и больше эффективности. А прибыл в месяц составляет минимум 30% от той суммы который влажен в дело и плюс деньги в деле всегда остаются в наличными и любое время можно снять обратно если понадобится. И не надо тратить не на что!

Зина Шестак

О каких деньгах идет речь ?

Алексей Марин

если твой проект один из самих прибыльных бизнесов в мире, то инвесторы сами бы тебя искали, а не ты их на ответах))

Татьяна Большакова

обратись в полицию - почему? прочти, какое моющее средство, пременяется для денег 😉

Елена Костюковская

Типичное предложение нищего лохотронщика.

Сергей Коновалов

30%(это очень мало (любой барыга на рынке накручивает до 100%)