Гульчачак

Где в Новосибирске найти инвестора для краткосрочного проекта ~ 3-4 месяца?

Рамуте, недвижимость

Ольга Назаркина

какая деятельность?

Янина Полякова

сам заработай коль такой умный-----------просто все сплошные гении, но вот копейку заработать слобо, вы и миллионы не заработаете-----------ведь поймите это парадокс-------------начните с малого--------------все через это проходили -----------это просто НЕОБХОДИМО, ведь если вам снова нужно будет начать с ноля вам не будет сложно----------выход один-------------все сами и хватит клянчить----------никто попрашайкам не подаст