Сергей Вансович

Где найти инвесторов на он-лайн проект? Проект успешно функционирует в Куала Лумпуре 5 месяцев. Нужны $150к

Ирина Игонина

Так в этом Куало-Лумпуре и ищите.

Павел Заколюкин

150 000 баксов - а не круто ли? советую лучше начать с малого, начитать лучше всего с 200баксов, хотя можно и с 40 баксов. работает с 2009 года. у меня щас чуть более 750 баксов там лежит. Доходность 8-12% в месяц. Ссылки скинул в личку.