Светлана

что нужно обязательно брать с собой в Куала-лумпур ?

не надо отвечать больше!!!

Черная Волчица

Фотоаппарат и видеокамеру! Прекрасный город - дневной и ночной. Безопасный. Вкусный. Интересный. И еще масса комплиментов ему!

Амина Караева

Внимание! На территории всей малазии очень развид следующий вид грабежа (особенно в Куала-лумпуре!) : Вы идете по улице (не важно днем или ночью) мимо проезжает мотобайк и человек, сидящий на заднем сиденье вырывает у Вас сумку. Во всех гостиницах размещены предупреждающие таблички, но почему то это мало помогает! Поэтому первое что нужно брать с собой- это надежный рюкзак (небольшого размера, с лямками на оба плеча) . Ну и конечно обязательно необходим хороший фотоаппарат, которым вы сможите снимать ночью освещенные здания. К этому процессу советую подготовится, тут не все так просто, нужно уметь пользоваться настройками, так же необходим широкоугольный объектив. Это связано с тем, что здесь приходится фотографировать с близкого расстояния огромные сдания: Петронасы, Телевышку. С обычным фотоаппаратом ни за что не удастся запечатлеть все то что бы вы хотели. Очень расстроитесь этому факту, уверяю Вас. В принципе брать туда больше ни чего не нужно, все можно купить там за небольшие по нашим меркам деньги! Удачных Вам фотографий.