Светлана Гардина

Что нужно обязательно брать с собой выходя из дома?

Денис Кондратеня

Мобильный телефон..))

Выходя из дома, обязательно проверьте, не забыли ли вы мобильный телефон. Куда мы сегодня без телефонной связи? Этот предмет нужен как для повседневных и деловых разговоров, так и в экстренных случаях, которые могут случиться в пути. Важно не забыть заранее зарядить свой мобильник...))
Кстати, если вы едете на несколько дней или недель, то обязательно захватите с собой зарядное устройство к мобильнику....)))

Иванова Татьяна

деньги, чувство юмора, совесть, мозг!)

Денис Разумов

Презики не помешают никогда)))

Саша Хныкин

Нож... неизвестно как пройдет ''прогулка''.