Виталий Бондаренко

Нужна ли виза Россиянам в Куала-Лумпур? Сколько времени можно находиться в Куала-Лумпур без визы?

Света Бабенко

Гражданам России виза в Малайзию не требуется, если срок пребывания в стране не превышает 30 дней.

Александр Чудиновских

После 30 дней пребывания в стране, вы можете продлить ее еще на 30 дней. А так все документы вы получите по прилету, в аэропорту.

Наталья Тимочкина

штамп в паспорт по прилёту и гуляй 30 дней!