Константин

Где найти инвестора в интернет проект ?

Виктор Ильин

Венчурные фонды

Александр Цёмкало

если проект достаточно привлекателен для инвестора он сам найдется, на то он и инвестор. Для начала сформируйте свой проект так чтобы было понятно и ребенку, что вкладывая в него допустим 1 рубль, через пол года выход будет 1,5 рубля. Обоснуйте это, пропишите все риски в процентах, весь алгоритм работы вашего проекта, гарантии которые вы можете дать инвестору. Проделав подбную работу, соответствующих вопросов у вас возникать не будет, и если проект действительно стоящий, то любой даст в него деньги, будь то интернет или какой либо другой проект.

Алексей Карташов

Недавно один знакомый говорил что находил инвесторов в фейсбуке, попробуй там поискать.

Оксана Иванова

На сайте Смартфилд есть список инвесторов. К сожалению ссылку вставить не могу - введите в поисковике "смартфилд", когда зайдете на сайт, выбираете в меню слева "интересное", третья статья сверху так и называется "Список инвесторов"