Ольга Пивоварова

В поисках частного инвестора, проект Upgrade онлайн игры

Вы готовы вложить от 600тыс. до 2млн. руб. в интересный проект на базе проверенного временем прототипа, уникального в своем жанре? Все подробности в личной переписке.

Проект Free2Play + микротранзакции за полезности, то допустимые суммы:
- 150руб. /мес. с каждого активного пользователя за Premium account;
- от 150 до 600 руб. /мес. с игрока дополнительно за внутриигровые бонусы;
- 300руб. /мес. , средняя доходность с одного игрока;
- от 300тыс. руб. /мес. при 1000 активных игроков, далее без потолка.
Данный показатель достигается спустя 4-6 мес. с момента выпуска игры, в планах увеличить аудиторию до уровня более 1000 активных игроков (тысячи регистраций) . Как пример, изживший себя прототип имеет сейчас ~20.000регистраций. В проект "донат" минимально влияет на баланс и лишь упрощает управление игрой, позволяет сэкономить время и сделать игру более функциональной. На поле боя все игроки равны.

Ольга

а доход какой??