Мария Урюпина

Ищу инвестора в крупный Казахстанский проект (YaTurist.kz)

Ищу инвестора для реализации классной идеи. Совсем недавно была запущена первая туристическая социальная сеть. В своем роде это первый подобный проект. Ресурс готов на 100% весь необходимый функционал разработан и установлен, уже заключено 7 договоров с туристическими агентствами в Алматы, происходит регулярное обновление туров, новостей, статей, и прочего материала. Собрана команда из 10 человек обеспечивающая работоспособность портала. Все готово все и все работает идея уникальная. Вот только одна не задача требуются вложения в рекламу для привлечения целевой аудитории в социальную сеть. У нас разработана классная программа благодаря которой мы способный привлечь 100 000 пользователей за 1 месяц реализации программы, 300 000 пользователей за 2 месяц реализации программы. При этом увеличение дохода ко второму месяцу работы дойдет до 7000 000 тенге. Увеличение дохода в последующие месяцы работы аналогично росту аудитории сайта. Портал не ограничен в развитии. Бизнес план, Маркетинговый план готов. Вот только денег на развитие нету ((((

Dimon Yakubov

Нас с мужем это заинтересовало. Возможно мы захотим инвестировать. . надо обсудить. . свяжитесь с нами

Оксана Лысенко

Не стоит искать инвесторов главное они вас искали.

Елена Печенина

если проект интересный, инвесторы Вас сами найдут