Наталия Червякова

Ищу инвестора! Не трёп! Сильные (не очень дорогие проекты) и очень дорогие проекты: Территория - Приморский край.

Мы находимся во Владивостоке. Просто фирма лежала на боку, сейчас вдыхаем в нее жизнь.
Условия оговорим. пишите на мыло.

Максим Непомнящих

Ответы не самый сильный сервис для решения такого вопроса. Попробуйте что-нибудь из этого:
1. Доски объявлений в интернет, например авито.
2. Контекстную рекламу, например, Бегун или Яндекс Директ.
3. Паблик в контакте + платная реклама (в контакте недорого) .
4. Обзвон по желтым страницам.
Перед тем, как начать, составьте грамотное коммерческое предложение. В нем нужно описать привлекательность Вашего предложения
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ИНВЕСТОРА.
Или, по другому, Ваше предложение должно отвечать на три вопроса:
Что должен сделать инвестор, почему он это должен сделать и каковы Ваши гарантии.
Если нужны подробности - пишите на мыло.

ДА
Дарья Алексеева

Есть предложение называется оно франшиза, пишите