Ольга Арыспаева

где найти инвестора для бизнеса? .

Захар Паламарчук

Такие инвесторы сейчас по модному называются бизнес ангелы - что это такое можете почитать вот здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но стоит помнить что такие ребята во-первых хотят видеть четкий план а лучше уже существующий бизнес, плюс как минимум половину придется отдать, ну и множество других не видных ньюансов, так что перед их поиском сперва взвесьте все за и против.

Удачи

Ст
Стасик

на досках обьявлений.