Дима Батлер

Где найти инвестора для бизнеса?

Есть идея и уверенность в том, что она принесет хороший доход.
Но к сожалению нет средств для осуществления.
(Кредит не предлагать, об этом я знаю сама)
Всем спасибо за ответы.

Витал

Уверенность в доходе есть? А подробный бизнес-план? Никакой инвестор не будет общаться без бизнес-плана. Иногда бывает проще взять кредит, чем договариваться с инвестором.

Константин

с твоим подходом только с забегаловке или пивнушке

Павел

Если есть уверенность в идее, то начните воплощать её и инвесторы сами Вас найдут. Как начать свое дело без вложений читайте на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Этот сайт можно найти через яндекс, если набрать в нем слова "доход с нуля".

Па
Паша

смотря какая сумма к примеру на украинском бизнес форуме biznet kiev ua можно найти 50-200тыщ уе
еще должны быть сайты гос организаций по стартапам нужно погуглить