Ислом Муминов

где найти покупателя на землю или инвестора?

Рамиль

Ближайший семинар по оценке инвестиций в малоэтажное и коттеджное строительство состоится 20-21 марта 2014 года. См. ЗДЕСЬ
Выгодные предложения для землевладельцев
Земля является основным ресурсом для любых инвестиционных проектов, однако в сегодняшней нелегкой рыночной ситуации для многих землевладельцев она превратилась в проблемный и даже неликвидный ресурс. Землеотводы требуют значительных финансовых вложений для того, чтобы превратиться в полноценный бизнес-проект, но не каждый землевладелец готов идти на такие траты. У большинства владельцев земли не хватает ни опыта, ни навыков, ни знаний, ни финансовых средств для того, чтобы построить коттеджный, дачный поселок или квартал малоэтажной застройки.
Что делать с непрофильным активом – продать или начать освоение своими силами? Как найти инвесторов или со-инвесторов? Где найти покупателя на землю? Как правильно оценить затраты и не ошибиться при разработке маркетинговой концепции будущего поселка?
На эти и многие другие вопросы мы дадим вам ответ при первой же консультации по телефону. Наша компания предлагает любые выгодные формы сотрудничества землевладельцам.
Мы осуществляем:
• Покупку земли
• Оценку земли и оценку проекта (бизнес-планирование)
• Разработку планировочной и маркетинговой концепции объекта, формирование инвест-проектов и инвест-пакетов для конкретной территории с гарантированными продажами в гарантированные сроки!
• Подбор покупателей на ваш землеотвод
• Подбор инвесторов или со-инвесторов для вашего проекта
• Совместное освоение загородных девелоперских проектов на вашей земле с гарантией продаж!
• Финансирование инвестиционных проектов загородной недвижимости
Особый интерес для нас представляют земли под жилое строительство в Московской области до 50 км от МКАД по любым направлениям следующих категорий и ВРИ:
• Земля сельскохозяйственного назначения под дачное строительство
• Земли населенных пунктов по жилищное строительство (ЖС)
• Земли населенных пунктов под малоэтажное жилое строительство (МЖС)
• Земли населенных пунктов под среднеэтажное жилое строительство (СЖС)
• Земли населенных пунктов под индивидуальное жилое строительство (ИЖС)
http://www.genplans.ru/zemvlad/

Андрей

ахахахахах.. . наивная