Недвижимость, ипотека
Сейчас трудней найти покупателей или продавцов недвижимости?
Недвижимость стала дешевле, следовательно, покупателей стало больше.
Продавцов много, , покупателей очень мало, если те кто и готов покупать, то выжидают еще большего падения цен, обясняется просто, отсутствием денег, и проблема с кредитами (если и дают, то под высокий прцент)
мы покупателей не можем найти. предлагают цену в два раза ниже реальной, ну куда это? вот и сидим ждём пока платёжеспособность у людей повысится
С продавцами проблем нет, с покупателями - мертво.
Нет ипотеки - нет покупателей...
однозначно покупателей.
спад продаж на рынке очень сильный.
вот как раз сейчас очень трудно продать, соответственно трудно найти покупателей... все ждут наименьшей цены.. выдача ипотеки сократилась, да и платежеспособность средних слоев населения уменьшилась.... Делайте выводы, господа!!!
Тяжело найти и тех и др. всё относительно! У меня есть покупатели с деньгами, им нужна площадь в центре города по первой линии на 1 этаже с парковкой. Деньги есть у них. Но нет объектов для них. Т. е. то что они ищут не продают такое, вернее продают пару объектов, но цена там даж по до кризисным ценам заоблачная.
Либо же есть клиенты которым нужен именно конкретный р-он, на 1 этаже, на первой лини, квадратов 50. Я и с др. агентствами им ищу, но пока ни чего нет.
Либо же есть объекты которые продаются но они не ликвид, либо по завышенной цене.
Но соглашусь со всеми, что покупательная способность упала значительно!!!!