Аннна Сосина

Есть бизнес идея, но проблема в стартовом капитале, как найти инвестора.

http://my.mail.ru/inbox/irishakhramova1994/

Можете писать в личку

Александр Иванов

Сколько денег нужно и что за идея?

Алексей Иванов

Не с проста банки дают кредиты тем, у кого деньги уже есть.

Оксана Суворова

составь бизнес план и иди с ним в банки

Дмитрий Новиков

Начните бизнес и инвесторы сами найдут Вас. Почти любой бизнес можно начать без начального капитала. Есть разные приемы как это делают. Почитайте сами на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".