Надежда Катунина

Посоветуйте бизнес, с начальным (стартовым) капиталом в 100000рублей?

Attila

1. Биотуалеты в парках (но сезонно)
2. эээ. . больше не знаю))

Кристюша

Клуб здоровья для пенсионеров

Лилиана Бэреску

С такими деньгами можно начать практически любой бизнес. Выбирайте по принципу чем нравится заниматься, тогда и бизнес будет успешным. Как начать свое дело можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндексе набрать запрос "доход с нуля".

Лёня Мариев

Пиши в личку, расскажу как создать солидный бизнес с меньшими вложенияи